Документы, необходимые для поступления

1. Паспорт родителя (законного представителя), копия (стр. № 2,3,5,6,17)

2. Путевка

3. Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя заведующего, в установленной форме

4. Свидетельство о рождении ребенка, копия

5. Копия полиса обязательного медицинского страхованияХочу такой сайт

6.Медицинская карта

7.Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными

8.Справка о составе семьи

9.Копии документов, подтверждающих право на льготы по оплате и компенсации части родительской платы за содержание ребенка в организации

Положение о приеме (зачислении), переводе и отчислении воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)